JUGADORES CLASIFICADOS PARA LOS TOPS DE JOVENES

JUGADORES CLASIFICADOS PARA LOS TOPS DE JOVENES
BENJAMIN Y ALEVIN SE JUGARA EN HUERCAL DE ALMERIA
EL PRÓXIMO DIA 2 Y 3 DE JUNIO

16 JUGADORES CLASIFICADOS

TOP ALEVIN MASCULINO.

SERGIO LOPEZ DEL DKV JEREZ

LUDOVICO CRESPO DEL CONSERVAS REINA DEL GUADIANA

CARLOS GARCIA DEL CTM ALFACAR

DARIO MARTIN DEL CULLAR VEGA  

ENRIQUE CONCHILLO DEL TECNIGEN LINARES

JUAN NUÑEZ DEL CLUB CARTAMA TM

MANUEL PARRIZAS DEL CTM ALFACAR

ALONSO RINCON DEL C.T.M. ROQUETAS

JUAN PEDRO BOMMATER DEL BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA

ANGEL LOPEZ DEL CIUDAD DE GRANADA 2012

GABRIEL CABEZAS DEL AMIGOS TM LEBRIJA

JOSE VILLA DEL PAELLAS GIGANTES VILLA

JAIRO JIMENEZ DEL C.T.M. ROQUETAS

ROBERTO TAGLIAMONTE DEL CTM HUERCAL ALMERIA

RAUL CAZORLA DEL CTM HUERCAL ALMERIA

RODRIGO LERMA DEL LABRADORES SEVILLA

TOP BENJAMIN MASCULINO

VEINTIUNO JUGADORES CLASIFICADOS PARA ESTE TOP

JORGE RAMOS DEL GUADALSEM LEBRIJA.                                                 

HUGO URQUIZAR DEL VILLA DE LA ZUBIA

MARTIN RECHE DEL BAZA SEGUROS JAVIER CASTILLO

CRISTIAN SANCHEZ DEL C.A. MIJAS

ADRIAN BORREGUERO DEL CTM HISPALIS SEVILLA

IVAN HEVILLA DEL CLUB CARTAMA TM

IVAN URQUIZAR DEL VILLA DE LA ZUBIA

JOSE ANTONIO LOBATO DEL CLUB CARTAMA TM

MIGUEL ANGEL CABEZAS DEL MERCANTIL SEVILLA

RAFAEL PEDREGOSA DEL C.R. MOTRIL

ESTEBAN RODRIGUEZ DEL TECNIGEN LINARES

ALVARO GAMEZ DEL CTM ALMUÑECAR

AIMAR GONZALEZ DEL TECNIGEN LINARES

MARCOS LOPEZ DEL CIUDAD DE GRANADA

MARCOS OLIVA DEL CTM ROQUETAS

MARCO P. MARTINEZ DEL CARMONA TM

MIGUEL ANGEL INFANTES DEL CARMONA TM

ANTONIO CURIEL DEL LABRADORES SEVILLA

ALEJANDRO MOLINA DEL TECNIGEN LINARES

ALEJANDRO PALOMARES DEL TECNIGEN LINARES

CARLOS GOMEZ DEL TECNIGEN LINARES

TOP BENJAMIN FEMENINO

DIECINUEVE JUGADORAS ESTAN EN LOS TOPS FEMENINOS


JULIA MARTIN DEL BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA

ISABEL CONCHILLO DEL PERALTO SALUD LINARES

MARIA GARCIA DEL BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA

Mª JOSE CRUZ DEL CTM HUERCAL ALMERIA

ALBA SANCHEZ DEL CTM LINARES

BEATRIZ DIAZ DEL CTM BAZA

ALBA GONZALEZ DEL C.D. GINES

VALLE GARCIA DEL CTM ALFACAR

ROCIO LOPEZ DEL CTM ALMUÑECAR

TOP ALEVIN FEMENINO

EVA VEGA DEL CLUB CARTAMA TM

YANIRA SANCHEZ DEL C.A. MIJAS

CRISTINA PRIETO DEL TECNIGEN LINARES

MARIA FATIMA MARTINEZ DEL TECNIGEN LINARES

CLARA ISABEL GONZALEZ DEL TECNIGEN LINARES

FATIMA CRUZ DEL HUERCAL  ALMERIA

JIMENA RUIZ DEL CIRCULO LABRADORES

JULIA VIDAL DEL HUERCAL ALMERIA

MERCEDES CAYUELA DEL HUERCAL ALMERIA
ESTHER LOPEZ DEL HUERCAL ALMERIA