INFANTIL Y JUVENIL SE JUGARA EN LINARES

INFANTIL Y JUVENIL SE JUGARA EN LINARES
LOS PROXIMOS DIAS 5 Y 6 DE MAYO
TOP INFANTIL MASCULINO

DIECISEIS JUGADORES CLASIFICADOS


ALBERTO DELGADO DEL VEGAS DE GENIL   

CARLOS P. MARTINEZ DEL CARMONA TM.

 ARTURO LIÑAN DE LA RAQUETA MONACHIL

ALVARO RUIZ DEL LABRADORES SEVILLA                                                  

 JOSE MANUEL CABEZAS DEL CIRCULO MERCANTIL SEVILLA

RAUL FLORES DEL VEGAS DE GENIL

JOSE DIAZ DEL CTM MARMOLEJO

ALBERTO CASTELLANO DEL TECNIGEN LINARES

SALVADOR RECHE DEL SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA

PEDRO NAVARRO DEL SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA

CARLOS ALONSO FERNANDEZ DEL CAJASUR PRIEGO

MANUEL MARQUEZ DEL PMD GIBRALEON

VICTOR REQUENA DEL SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA

CARLOS ALIAGA DEL TECNIGEN LINARES

IVAN PUERTAS DEL CTM CULLAR VEGA

MANUEL ROJAS DEL CLUB CORIA AUTOE. ROJAS

PABLO ZAMORA DEL HUERCAL ALMERIA

TOP JUVENIL MASCULINO

VEINTE JUGADORES CLASIFICADOS

MANUEL CELAYA DEL LA CAIXA MONACHIL.

ALEJANDRO GUERRERO DEL CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA

ALFONSO MARTINEZ DEL CASA FERNANDO

FRANCISCO VIVANCOS DEL CIUDAD DE GRANADA

DANIEL LOPEZ DEL CTM HUERCAL ALMERIA

JULIO GARCIA DEL CIUDAD DE GRANADA

DIEGO SALAZAR DEL SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA

ALBERTO RODRIGUEZ DEL VEGAS DE GENIL

GUILLERMO CUESTA DEL CIUDAD DE GRANADA

ADRIAN ANTEQUERA DEL TECNIGEN LINARES

JESUS GOMEZ DEL CONSERVAS REINA DEL GUADIANA

RICARDO AVILA DEL CLUB CARTAMA TM

ALBERTO NOVAL DEL LABRADORES SEVILLA

CRISTIAN CARMONA DEL CLUB CARTAMA TM

DANIEL GONZALEZ DEL CLUB CARTAMA TM

ROBERT SABADIS DEL C.R. MOTRIL

JOSE LUIS SANCHEZ DEL CIUDAD DE GRANADA 2012

CARLOS CASTRO DEL CIUDAD DE GRANADA

ADRIAN JIMENEZ DEL CTM HUERCAL ALMERIA

ALBERTO LOPEZ BENJUMEA DEL LABRADORES SEVILLA

JESUS CHENOLL DEL CTM FUENGIROLA

TOP INFANTIL FEMENINO

LUCIA AGUAYO DEL TECNIGEN LINARES

LUCIA VIDAL DISPUTA EL TOP INFANTIL

ANA PEDREGOSA DEL C.R. MOTRIL PEDREGAR

MERCEDES FERNANDEZ DEL C.R.MOTRIL PEDREGAR

MARINA SANCHEZ DEL C.A. MIJAS

ABRIL GONZALEZ DEL CLUB CARTAMA TM

LAURA GARCIA DEL C.A. MIJAS

LUCIA LOPEZ DEL CAJASUR PRIEGO

ANGELA PALOMO DEL GUADALSEM LEBRIJA

AMANDA CHENOLL DEL CTM FUENGIROLA

PAULA RUIZ DEL GUADALSEM LEBRIJA

MARIA VALERO DEL TECNIGEN LINARES

MERCEDES CAYUELA DEL CTM HUERCAL ALMERIA

NURIA GARCIA DEL TECNIGEN LINARES

TOP JUVENIL FEMENINO


ANA MARIA VERTIZ DEL HOTEL PATRIA PRIEGO

ANDREA PEREZ DEL CTM HISPALIS

LUCIA PEDROSA DEL MERCANTIL SEVILLA

ISABEL RODRIGUEZ DEL TECNIGEN LINARES

CARMEN LOZANO DEL HOTEL PATRIA PRIEGO

MERCEDES RUBIÑO DEL C.R. MOTRIL

ALEJANDRA ALEJO DEL HUJASE CLINICAS CAMARA                            

MARINA LORENTE DEL CTM JAEN

CARMEN HENARES DEL HOTEL PATRIA PRIEGO

MARIA GARCIA DEL TECNIGEN LINARES