JUGADORES TOPS PROMESAS

JUGADORES TOPS PROMESAS
Los jugadores-as que pueden participar,
así como su año de nacimiento son los siguientes:

ALMERIA

CLUB TENIS MESA ROQUETAS

OLIVA GARCIA, MARCOS C3 BEN-M 2010

CADIZ

CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ

JIMENEZ RUIZ, CARLOS C5 BEN-M 2009

CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE

CASTILLO MULERO, PABLO C5 BEN-M 2008

HIDALGO GARCIA, DARIO C5 BEN-M 2010

GRANADA

CLUB BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA

MARTIN LINARES, JULIA B13 BEN-F 2008

CLUB TENIS DE MESA ALFACAR

GARCIA MALDONADO, VALLE B13 BEN-F 2010

CLUB TENIS DE MESA ALMUÑECAR

LOPEZ JERONIMO, ROCIO B13 BEN-F 2010

CLUB TENIS DE MESA CULLAR VEGA

SELLER CASADO, SUSANA C43 BEN-F 2008

ARROYO SALAZAR, ADRIAN C43 BEN-M 2009

MARTIN ROBLAS, DARIO C3 BEN-M 2008

GABALDON VARGAS, JOSE ANTONIO 2011

CTM BAZA

DIAZ JERONIMO, BEATRIZ B33 BEN-F 2009

CTM CIUDAD DE GRANADA 2012

GARCIA VALENZUELA, MARCOS C-B23 BEN-M 2009

LOPEZ GOMEZ, MARCOS B13 BEN-M 2009

CTM TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL

LOPEZ PERANDREZ, ADOLFO C43 BEN-M 2008

MORALES GOMEZ, DIEGO B13 BEN-M 2008

MUÑOZ GARCIA, MIGUEL C5 BEN-M 2009

PEREZ TORRES, MOISES B13 BEN-M 2008

VARGAS GARCIA, IVAN B13 BEN-M 2008

PMD MONTEFRIO

GUERRERO ARROYO, DANIEL C43 BEN-M 2008

HUELVA

CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87

DOMINGUEZ PARADA, MARTIN C41 BEN-M 2008

GONZALEZ CAMPOS, LUIS C41 BEN-M 2008

PATRONATO MUNICIPAL DE DEPORTES DE GIBRALEON

MELNYK GARCIA, OSCAR RAMON C2 BEN-M 2008

JAEN

CLUB TENIS DE MESA ANDUJAR

UREÑA GARCIA, ANGEL C3 BEN-M 2008


CLUB TENIS DE MESA LINARES

CONCHILLO MARTINEZ, ISABEL B13 BEN-F 2008

RODRIGUEZ BELTRAN, ESTEBAN B13 BEN-M 2008

MALAGA

CLUB ATLETICO MIJAS

PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA, RAFAEL B11 BEN-M 2008

SANCHEZ NECHYPORENKO, CRISTIAN B11 BEN-M 2009

CLUB DEPORTIVO CARTAMA TENIS DE MESA

LERMA REPISO, ADRIAN B13 BEN-M 2009

MARTINEZ ROJAS, SAMUEL B13 2009

ROMERO ORTEGA, ANGEL B13 BEN-M 2009

ZHOU, ZIQI B13 BEN-M 2008

CLUB MALAGA TENIS DE MESA

OLALLA FERNANDEZ, RAUL C43 BEN-M 2010

CLUB TENIS DE MESA ESTEPONA

MUÑOZ GONZALEZ, GUILLERMO C43 BEN-M 2008

CLUB TENIS DE MESA FUENGIROLA

KOPONEN, PEKKA C43 BEN-M 2008

LACALLE SANCHEZ, MIGUEL C43 BEN-M 2008

MORENO PEREZ, ALEJANDRO C43 BEN-M 2009

MUÑOZ PEREZ, CRISTIAN C43 BEN-M 2009

NAVARRETE VIZCAINO, MANUEL B13 BEN-M 2010

NIETO RIVAS, MANUEL C43 BEN-M 2008

RIOS PERONA, ALBERTO MIKAEL C43 BEN-M 2008

ROMAN DEL POZO, ANGEL C43 BEN-M 2008

RUIZ GOMEZ, ANUAR C43 BEN-M 2008

SHIVDASANI SAJNANI, SUNIL B11 BEN-M 2010

TOLLI, MANU C43 BEN-M 2008

CLUB TENIS DE MESA VELEZ-MALAGA

TOLEDO PARRADO, GUILLERMO JAVIER C3 BEN-M 18/09

SEVILLA

AMIGOS DEL TENIS DE MESA LEBRIJA

ROMERO GRANADOS, VENANCIO C2 BEN-M 2010

CARMONA TENIS DE MESA

INFANTES ROSENDO, MIGUEL A. B13 BEN-M 2008

CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL

MORENO ROMERO, SILVERIO C3 BEN-M 2008

CLUB DE TENIS DE MESA SEVILLA 2015

DURAN MINGUET, DAVID C-B13 BEN-M 2009

CLUB DEPORTIVO GINES

GONZALEZ ROMERO, ALBA C3 BEN-F 2009

CMD SAN JUAN

CASADO DAZA, ALBERTO C43 BEN-M 2008

MENENDEZ MUÑOZ, MIGUEL C43 BEN-M 2009

OTERO JIMENEZ, GONZALO C43 BEN-M 2010

CTM GUADAIRA

LLAMAS FONTECHA, LUCAS C43 BEN-M 2012

 
Estos son los jugadores que tenemos nosotros datos de ellos-as de estas edades, pero ahora tendrán que confirmar si quieren participar, y aparte si algún club tiene algún niño que este en las edades del año 2008 en adelante y quiere jugar la prueba que lo comunique lo antes posible. Si hay algún error en el año de nacimiento, en el nombre o el club al que pertenecen, comunicarlo para que lo arreglemos. Damos de plazo hasta el día 1 de septiembre para confirmar la participación.