SUPER DIVISION ANDALUCIA

VAMOS A EMPEZAR A PREPARAR LOS GRUPOS
LOS GRUPOS NO SON DEFINTIVOS, TENERLO EN CUENTA
DECIRNOS LOS NOMBRES Y EL HORARIO COMO LOCALES


HACER EL FAVOR DE CONFIRMARLOS LOS QUE NO LO HAYAIS HECHO TODAVIA
EL DIA 31 DE JULIO FINALIZA EL PLAZO DE INSCRIPCION PARA LAS LIGAS DE SUPER DIVISION
YA ESTAN LOS SETENTA Y DOS EQUIPOS, ESTAMOS ESPERANDO LAS INSCRIPCIONES
SI ALGUIEN NO HACE LA INSCRIPCION SERA SUSTITUIDO, ASI QUE AVISAREMOS AL EQUIPO QUE LE CORRESPONDA


GRUPO UNO

MADRE DE LA LUZ.DOMINGO 11,00 HORAS

C.T.M. VICAR. SABADO 17,00 HORAS

HUERCAL ALMERIA

HUERCAL VICAR

LA TRASTIENDA DE HUERCAL


LOS PINOS T.M.

GRUPO DOS

C.R. MOTRIL A. SABADO 17,00 HORAS


C.R. MOTRIL  B. DOMINGO 10,00 HORAS
 

MUCHO MOTRIL. DOMINGO 11,00 HORAS

CTM GUEVEJAR. SABADO 18,00 HORAS

CTM CULLAR VEGA. SABADO 18,00 HORAS

CTM ALFACAR B. SABADO 17,00 HORAS
 


 

GRUPO TRES

HUETOR VEGA CONFORMA. SABADO 17,00 HORAS

ORO CASH VILLA OTURA. DOMINGO 11,00 HORAS

 VEGAS DE GENIL. DOMINGO 11,00 HORAS

 

SPORTING ALBOLOTE. DOMINGO 11,00 HORAS

C.T.M. ALFACAR A. SABADO 17,00 HORAS

CIUDAD DE GRANADA A. DOMINGO 11,00 HORAS

GRUPO CUATRO

AYTO.MONTEFRIO. SABADO 17,00 HORAS

CORTIJO MATANZA LA ZUBIA. SABADO 17,00 HORAS

 

CTM HUETOR VEGA B. SABADO 17,00 HORAS

CASA FERNANDO. DOMINGO 10,00 HORAS

C.T.M. ALBOLOTE. DOMINGO 11,00 HORAS

CIUDAD DE GRANADA B. DOMINGO 11,00 HORAS

GRUPO CINCO

TECNIGEN LINARES. DOMINGO 10,00 HORAS

PERALTO SALUD LINARES. DOMINGO 10,00 HORAS

CPD BAILEN. SABADO 18,00 HORAS


C.T.M. MARTOS. SABADO 18,00 HORAS


C.T.M. JAEN
 

C.T.M. RUTE. SABADO 17,00 HORAS
 


GRUPO SEIS


ANCARPE CORDOBA. SABADO 17,00 HORAS


CARMONA TM A. SABADO 17,00 HORAS
       
      
CARMONA TM B. SABADO 17,00 HORAS
       
      
CARMONA TM C. SABADO 17,00 HORAS
       
      
CTM HISPALIS. SABADO 18,00 HORAS
              
      
MERCANTIL SEVILLA. SABADOS 16,00 HORAS


   

GRUPO SIETE


CTM FUENGIROLA A. SABADO 17,00 HORAS
       
      
CTM FUENGIROLA B.SABADO 17,00 HORAS
       
      
BENALMADENA CARRION PELUQUEROS. DOMINGO 11,00 HORAS
       
      
CTM ESTEPONA. SABADO 17,00 HORAS
       
      
CTM SALDUBA
       
      
CTM MIJAS PARAISO FIESTAS. SABADO 17,00 HORAS
       

   

GRUPO OCHO

EMD TORROX. SABADOS 17,00 HORAS

C.T.M. VELEZ MALAGA. SABADO 17,00 HORAS

CLUB MALAGA TM. SABADO 17,00 HORAS

CLUB MALAGA ARCHIDONA. SABADO 17,00 HORAS

OSMOSIS PUREZZA EL PALO

CLUB CARTAMA TM. SABADO 17,00 HORAS

 GRUPO NUEVE

C. D. UTRERANO. SABADO 17,00 HORAS

DOS HERMANAS T.M.

HISPALIS VETERANOS. SABADO 18,00 HORAS

CTM SAN JOSE. SABADO 17,00 HORAS

CTM SAN JUAN. DOMINGO 10,00 HORAS

LABRADORES SEVILLA. DOMINGO 11,00 HORAS

GRUPO DIEZ
       
      
ASEM HISPANIDAD TM. DOMINGO 11,00 HORAS
       

P.M.D.GIBRALEON. SABADO 17,00 HORAS
       
      
ASEM HISPANIDAD TM B. DOMINGO 11,00 HORAS
       
      
CONSERVAS REINA GUADIANA. SABADOS 17,00 HORAS
       
      
CLUB HUELVA TM. SABADOS 17,00 HORAS
       
      
C.T.M. LEPE


GRUPO ONCE

CTM DKV JEREZ

CTM BAHIA DE CADIZ. SABADO 17,00 HORAS

CTM PORTUENSE. SABADO 17,00 HORAS

CHICLANA TURBOCADIZ. DOMINGO 11,00 HORAS

CLUB SHERRY TM

E.D. PORTUENSE. SABADO 17,00 HORAS

GRUPO DOCE

CTM AZNALFARACHE. DOMINGO 10,00 HORAS


C.D. GINES TM


CORIA AUTOE. ROJAS B.SABADO 17,00 HORAS
 

CTM ALBAIDA


GUALDASEM LEBRIJA


HINOJOS HISPALIS. SABADO 18,00 HORAS